Unser Eventlocation-Team

Unser Team steht dir jederzeit mit Rat und Tat bei der Organisation deines Events in der Ottakringer Brauerei zur Seite. Für deine eigene Feier kannst du dich direkt an deine Ansprechperson wenden oder im Kontaktformular deine Anfrage eingeben. 

Deine Ansprechpartner

Ottakringer Eventlocation
eventlocation@ottakringer.at
+43 1 49100 2425

Sabina Kalita
Office Management, Videodrehs & Fotoshootings
sabina.kalita@ottakringer.at

Josef Wiedenhofer
Leitung Eventlocation
eventlocation@ottakringer.at

Silke Wagner
Brauereiführungen, Seminare & Weiterbildungen
silke.wagner@ottakringer.at

Duygu Zorlu
Private Feste & Firmenveranstaltungen
Duygu.Zorlu@ottakringer.at

Kristina Höller
Firmenveranstaltungen & öffentliche Events
kristina.hoeller@ottakringer.at

Bernhard Sulyok
Öffentliche Events, Konzerte, Clubbings
bernhard.sulyok@ottakringer.at

David Wagner
Spezialveranstaltungen
david.wagner@ottakringer.at

Jetzt Kontakt aufnehmen!